Ремонт кресел и стульев

Ремонт кресел и стульев в Екатеринбурге
Ремонт кресел и стульев

Компания «Эвелина», опираясь на восьмилетний опыт работы по монтажу офисной и специализированной корпусной мебели на предприятиях различного профиля, предлагает Вашему вниманию новую линейку услуг.     Специалисты нашей компании, вооруженные современным профессиональным инструментом и необходимыми знаниями и опытом, возьмут на себя заботу о Ваших покупателях и выполнят весь комплекс услуг, связанных с реализацией, сборкой и монтажом бытовой корпусной и встроенной мебели:  • Доставка мебели Заказчику, в том числе подъем на любой этаж.  • Демонтаж и вывоз старой мебели, в том числе встроенной.  • Сборка мебели и установка готовых изделий по месту.  • Перенос встроенных мебельных систем в другое помещение.  • Ремонт, реставрация и модернизация мебели, находящейся в эксплуатации. Вот лишь некоторые аспекты возможного сотрудничества, которые могут Вас заинтересовать:  • Все работы выполняются в соответствии с постоянным или разовым Договором, что обеспечивает качественное и  своевременное выполнение заказов, точное соблюдение гарантийных обязательств и возможность послегарантийного обслуживания.  • Все работы выполняются в удобное для клиента время, в том числе в выходные и праздничные дни. Ориентировочная стоимость услуг по сборке и монтажу мебели:

Корпусная бытовая и офисная мебель - от 4% до 7% от стоимости комплекта. Мебель для кухни -  до 10% от стоимости комплекта (в зависимости от сложности). Отдельностоящий шкаф-купе -  от 4% до 7% от стоимости комплекта. Встроенный шкаф-купе, межкомнатные перегородки - от 7% до 9% (в зависимости от сложности). Специальная мебель - лабораторная, производственная, торговая, медицинская - от 3% до 10% (в зависимости от объема поставки). Выезд специалиста для консультации и расчета - бесплатно. Доставка и подъем мебели - по договоренности (в зависимости от удаленности, этажности, объема мебели). Доставка - от 500 руб.

Подъем мебели на этаж:   

в разобранном и упакованном виде, вес пакетов до 50 кг - 1,00 р ./ 1 кг / 1 эт. в разобранном и упакованном виде, вес пакетов более 50 кг  - 3,00 р ./ 1 кг / 1 эт. собранные модули - 3,00 р ./ 1 кг / 1 эт.

Подъем при наличии лифта - как на 2 этаж. Устранение на месте возможных ошибок проектирования - по договоренности. Устранение на месте некоторых мелких повреждений при транспортировке - по договоренности. Дополнительные услуги:

Демонтаж старой мебели -по договоренности. Ремонт и реконструкция корпусной мебели.   Ремонт стульев и офисных кресел.    Услуги временного хранения (склад) - 400,00 р. в месяц за м.кв.    Монтаж мебели производится в любое время, в том числе в выходные и праздничные дни. Форма оплаты любая.

 



Сауна, ремонт под ключ
наша компания предоставляет услуги: - качественный  ремонт квартир, офисов, загородных домов под ключ!...
Гостиная «Victoria»
зона отдыха подразумевает наличие удобного дивана и кресел, столика, здесь же можно установить стереосистему или домашний кинотеатр....
Мебель для персонала
широкий ассортимент стульев и кресел вы найдете на специальной странице сайта....
Шкаф-купе
салон мебели "командор-дма" доступно модно актуально шкафы-купе - лдсп(egger), система komandor, разнообразие внутреннего заполнения шкафа; кухни (индивидуальная разработка дизайна кухни) лдсп,рамочные фасады мдф, пластик в ал.... рамке, мдф (лак), постформинг, иск.... камень; спальни - лдсп или мдф шпон, ортопедическое основание, ортопедические матрасы (фабрика "соня"); детские (индивидуальная разработка дизайна детских комнат, разнообразие материала); комоды; туалетные столики; прихожие; гардеробные комнаты.... выезд дизайнера, разработка проекта в 3dmax, доставка (в черте города), установка – бесплатно  ...
Портьеры
салон портьер «iren» шторы карнизы жалюзи для вас: • ткани европейских производителей • текстильный дизайн интерьера • изготовление на заказ • выезд дизайнера • монтаж заказа • химчистка... что могут правильно подобранные портьеры?... хранить тайну, волновать воображение, подчеркивать атмосферу праздника, настроить на деловое общение или серьезную работу.... портьеры - это главное в интерьере комнаты.... выбрать ткани и аксессурры можно конечно самому, но лучше обратиться к профессиональному дизайнеру.... тяжелые шторы, шелковые шнуры и кисти, деревянные и кованые карнизы, воздушная органза с летящими драпировками, нейтральные или яркие жалюзи, ламбрекены, бандо, балдахины, банты, подхваты, покрывала-вот неполный список того, что может вам предложить салон «iren»....салон портьер «iren» радует своих посетителей с 2001 года.... предлагает совершенно нестандартный подход в работе с клиентами - ткани поставляются только под заказ, что предполагает основательный, продуманный и всегда индивидуальный выбор.... в салоне представлены европейские ткани из коллекций испании, англии, франции, германии, италии, а так же ткани из сша.... настоящий текстильный дизайн всегда предполагает эксклюзивность - как в отношении самих тканей, так и выборе модели.... поэтому мы предлагаем не только консультацию дизайнера в салоне, но и выезд специалиста на дом с каталогами и образцами тканей.... в комплекс услуг входит разработка эскизов, непосредственно изготовление, монтаж, установка карнизов и жалюзи, консультация по уходу за тканями, а так же услуги химчистки.... а идеи-то, от чего отталкивается любой дизайн, мы предлагаем бесплатно!... ткани, которые мы поставляем, сами по себе дают возможность экспериментировать бесконечно.... будем рады видеть вас в салоне «iren» каждый день с 10....00 приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров....

home-ekb.ru

Ремонт мебели

Картинки

Ремонт кресел и стульев